login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Дневник новичка :) | Ex*Хаки Волк-1177394297 Open user info
Friend page
16.06.07 16:38   |  Gorkv Open user info Open user photogallery |   БК#7.1  ru
 200% экспы

Mood: А какое при таком раскладе может еще быть! Фпирет!
Post comment
16.06.07 14:43   |  Gorkv Open user info Open user photogallery |   БК#7  ru
 Перешел на 6-й. Проблем в общем не было (до этого времени). И хаоты и группы проходили нормально. Соотношение побед поражений (не подземелья) 3,4 к 1. НО... перешел на 6... Первый хаот был ничего так - 213 опыта, но второй поверг меня в шок. Первый бой со статистикой 0 урона (и ессно проигрыш). ДА я понимаю - с блокам не повезло и все такое. Но в шмотках от 4-ки, если на 5-м было еще нормально, то сейчас... Чувствую себя бомжом. Ситуация значительно осложнаяется тем, что в канализации на втором уровне чувствую себя крайне неуютно. Масс увороты от меня и удары безголовых сантехников по 40-60 быстро охлаждают пыл. В одиночку максимум что могу это зачистить первый пролет (куча мусора + сундук) - 0-3 чистых гайки. А чтобы одеться поприличней надо минимум 50-60 серебрянных жетонов (про золотые даже считать не хочеться). Завидно смотреть на уворотов и критов прилично одетых (за екры правда скорее всего =))) ) легко проходящих пролет за пролетом. Ну ничего танки грязи не боятся. До 7 доползу как-нибудь, а молот времени и зеленый щит я себе уже взял =)).

Mood: Обескураженное
Post comment
16.06.07 11:59   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Мда...  ru
 Опять прибавку к опыту дали. Как же вы надоели. Кто-то говорил, что ДДОС-атаки поощрять нельзя, а вы делаете совершенно наоборот.

Дорогая Администрация, зачем пудрить людям мозги? Зачем практически каждый месяц давать прибавку к опыту? У вас что, сидит группа психоаналитиков и эксперименты проводит? Хватит. Неужели ничего лучшего придумать нельзя?

Сейчас опять пойдут недовольные из-за кача нападалками и на ЦП, который увеличится в несколько раз. Сейчас опять возрастет куча ньюбов, жертв +600%. Возрастет количество кидал. Возрастет нагрузка на сервера так, что играть станет невозможно в том же Ангелсе, например.

P.S. Вынесу из госа мозг. Может что поумнее придумаете.
P.S.S. Игнорирую эту прибавку, что и вам советую.
Comments: 9 | Post comment
14.06.07 21:02   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Клоун.  ru
 http://capitalcity.combats.ru/forum.pl?id=1181837895&n=index - такой вот клоун появился сегодня на форуме.

УБИЙЦА_МАГОВ [10] (14.06.07 20:22)

> Менестрелъ Ночи [9]

Ты пес нетральный воще тихо сиди я вас не уважаю воще вы то за тьму то за свет как шестерки то там подстелитесть то там где команда сильней.... так што тихо сиди

УБИЙЦА_МАГОВ [10] (14.06.07 20:26)

> Менестрелъ Ночи [9]


> нифига себе наезды))) а ты в курсе, что свои слова надо
> отвечать? А то получить можно

Что опять побежыш инкам ж.....пу полижеш что б за тя прилетели или как?

Ну нормально так. Кончилась для человека игра :)

Update: 14-06-07 23:02

УБИЙЦА_МАГОВ [10] (14.06.07 21:16)

> Менестрелъ Ночи [9]

Ну тут мазя такая елси ваш клан играет за тьму но я канешно ивиняюсь за то что оскорблял вашых сокланов которые как дураки заступаютсо за свет.... ну а если вы за свет то какать я хотел на тебя с твоими извинениями .... ВОТ МОЯ ПОЗИЦЫЯ

ну хоть что-то :)))
Comments: 1 | Post comment
14.06.07 17:07   |  Фретка Open user info Open user photogallery |   Про Кошку и Бога  ru
 Жила-была Кошка. Самая обыкновенная кошка: с усами и хвостом. Два глаза, четыре лапы, какими все кошки бывают. Ловила мышей, гадила гостям в ботинки и спала на печке. Вобщем, вела обычную кошачью жизнь.
Однажды в дом из лесу забежал хорек. Хозяева очень удивились, но приручили зверька и тот остался жить у них. Забавный зверь такой был: маленький, пушистый, дружелюбный. Любил по вечерам забираться ко всем на колени и ластиться. Кошка на это только сверкала зелеными глазами с печки и отчаяннее гадила в тапочки и ботинки. Она привыкла, что в доме любили только ее.
Шло время. Хорек возмужал, а кошка совсем состарилась и запсивела. Теперь она и мышей не ловила, лишь лежала на печи, а днем перебиралась во двор, где, щурясь от солнечного света, подстерегала какого-нибудь заблудшего куренка. Мышей она больше не ловила – силы уж были не те – а с тоской вспоминала свою молодость. Хорек же стал быстрым, ловким, истребил всех мышей в доме и его окрестностях, и пользовался любовью всей семьи. Он уже осмеливался отгонять кошку от миски, когда хозяин клал туда мясо. Кошка лишь злобно шипела, скалила стертые клыки и выпускала обрубки когтей. Она жутко противилась такому насилию над своим положением старейшего домашнего животного. Пару раз она даже в протест нагадила под кухонным столом, но была поймана и отодрана за уши. А один раз, когда кошка решила хитро отомстить хорьку и спрятала в его углу хозяйские тапочки, хозяин пригрозил, что выкинет кошку из дома, поскольку пользы от нее все равно нет.
Однажды кошка как обычно вышла на крыльцо, прилегла на солнышке и, незаметно для себя, задремала. Ей снилось, что у нее выросли крылья и она взмыла ввысь. Дом, двор, деревья, озера, – все удалялось ниже и ниже, а кошка все летела и летела. Наконец она устала и плюхнулась на ближайшее облако. Оно было мягкое и теплое, как перина на печке. Довольно урча кошка огляделась и поняла, что на облаке она не одна. Перед ней стояла высокая человеческая фигура, от которой шло невыносимо яркое сияние. Фигура была закована в тяжелый доспех, над головой ее был виден нимб, а за спиной – большие ангельские крылья.
-Ты кто? - спросила кошка
-Я? – фигура усмехнулась. - Ты можешь называть меня Богом. - А кто ты?
-Я – кошка, - мяукнула в смущении кошка. Она еще ни разу не видела бога и глаза ее засияли от радости. – Я самая простая кошка, но теперь, я буду кошкой-пророком, потому что я видела Бога и разговаривала с ним. Теперь все соседские кошки и коты будут меня уважать и отдавать часть своей ежедневной добычи.
-Кошка-пророк? – фигура задумчиво хмыкнула. - Ну не знаю - не знаю. Никогда не слышал, чтобы кошки были пророками. А ты этого достойна?Кошка озадачилась.
- Конечно достойна, - воскликнула она. - Я самая старая, самая мудрая кошка в деревне. Я обгадила за свою жизнь миллионы ботинок, поймала тысячи мышей. Кому как ни мне быть самой достойной?
Слова кошки позабавили ее собеседника. Фигура склонилась к кошке и из-за забрала шлема на кошку взглянули усталые глаза, в которых, казалось, была сокрыта мудрость всего мира. Кошка почувствовала, что обладатель этих глаз все про нее знает. Как 2 раза ее выкидывали из дома за то, что она портила дорогую мебель и обувь; как она громким мяуканьем не давала хозяевам спать, когда под окном ее ждал соседский кот; как она тайком пробралась в курятник и загрызла пятерых цыплят, чтобы хозяева подумали это на хорька и выкинули его со двора.
«Нет, - сказал обладатель этих глаз, - ты не достойна быть моим пророком». Фигура протянула руку и взяла кошку за шкирку.
«МЯУ!!!»,- сказала кошка и открыла глаза. Перед ней стояла жена Хозяина и держала в руке обгрызенную туфлю.
- Ах ты тварь шелудивая, - голос хозяйки дрожал от негодования. Последнее, что увидела кошка был хорек, скрывшийся за порогом дома с ремешком от туфли. После этого рука подхватила кошку и забросила за ограду.

Mood: разговорчивое 
Comments: 2 | Post comment
14.06.07 16:38   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Избранные  ru
 Создавал уже на форуме подобную тему, потому что скроллы не работали.

Вам в кайф поливать всех грязью чтоли? Что ни новость, так столько желчи по отношению почти ко всем.

А все началось с того, что нашего в Яндексе новость о моем топе про "Музей БК". "Засоренный флудом мозг" - замечательно. Спасибо. А еще наткнулся на новость про нашу статью о заработке в пещерах с вашим комментарием "А кое-кто знает больше". Так почему бы вам самим не написать, а?

В таком случае я никому не скажу, что новости вы писать не умеете как следует. Не скажу, что вы заливаете на свой сайт картинки в *.bmp, не скажу, что в одной из первых новостей ссылки на картинки ведут на сталков, хотя копирайта на них нет. И с картинками на ОС такая же ситуация...



Comments: 1 | Post comment
12.06.07 20:41   |  Фретка Open user info Open user photogallery |   Какой чудесный день! (с)  ru
 с утра обгадили все настроение..
днем излила весь йад и почувствовала себя гораздо лучше.
сейчас после принятой ванны кушаю креветки и думаю, кого бы еще отпи...арить
Есть желающие?

Mood: Умиротворенное
Post comment
12.06.07 14:23   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   БК - Площадь Трех Вокзалов.  ru
 Помните, кто-то говорил, мол, БК стал похож на реал? Люди стали хамить друг другу, оскорблять, потеряли всякое уважение к другим игрокам и т.п. Клуб давно перерос границы реала и создал нечто свое, новое. Сейчас Клуб - это мир, где давно нет разницы между добром и злом. Это мир, где людям плевать, говоришь ты правду или врешь. Это мир, где игроку плевать, что о нем думают окружающие: жажда быть круче всех и жажда новой цифры у ника - вот что правит сейчас людьми в Клубе.

ЗДЕСЬ ЕСТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ: Продолжение
Comments: 3 | Post comment
12.06.07 14:19   |  Скада Open user info |   Труба, однако.  ru
 Численность населения России - порядка 142 млн.
Незрячих в России - около 300 тысяч.
Школ по подготовке собак-проводников - 2.

К примеру:
Численность населения Израиля - порядка 7 млн.
Школ по подготовке собак-проводников - 2.

Комментарии излишни.


Mood: хреновое
Comments: 16 | Post comment
12.06.07 10:44   |  Gorkv Open user info Open user photogallery |   БК#6  ru
 После некторых раздумий (и проведенных боев) понял что боюсь только уворотов и критов С ЩИТОМ. С 2 пушками просто сливаются слишком быстро ). Остальных вроде как вполне уношу. Одел вместо одного кольца защиты кольцо огненного взгляда. По здравому расчету вроде как выгодно, хотя огненные атаки проходят далеко не так часто как хотелось бы ))). Не понимаю многоих 5-к ходящих БЕЗ колец. Ну трудно что ли 3-4 раза зачистить канализацию (не убивая всего 3-х боссов). Одному на 5 уровне это 30 минут (да еще бесплатная прибавка в виде 100-150 опыта - на пятом не так уж и мало).
Comments: 2 | Post comment

Total posts: 2308 Pages: 231
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback